Для детей старше 6 лет
100 лет Мурманску
Для детей старше 6 лет Версия сайта для слабовидящих

«ЛАБИРИНТ»

С 11 мая 2017 года по 18 мая 2017 года в МБУ ДОПервомайском ДДТ проводилась городская эстафета на местности по местам боевой славы города - героя Мурманска «ЛАБИРИНТ». В эстафете участвовали команды учащихся образовательных учреждений города Мурманска 7-11 классов в количестве до 7 человек с руководителем.

Эстафета состояла из трех блоков заданий.

-Первый блок включает в себя зашифрованные вопросы об истории, культуре города Мурманска в годы Великой Отечественной войны.


-Второй блок заданий включает в себя вопросы о Мурманске, ответ на которые нужно сфотографировать.

-Третий блок включат в себя творческое задание. Команды должны создать фотоколлаж (в электронном виде) на тему «Мурманск в моем сердце».

В конкурсе приняли участие 52 обучающихся (9 команд) и 9 педагогов из 8 образовательных учреждений: СОШ № 1,20,28,31,56; Гимназии № 1,2; Мурманский академический лицей.


По итогам подсчета баллов были определены победители:

1 место - Команда «Жирафики», МБОУ СОШ №1 (30,5 балла). Волкова А.,Дубоненко Е.,Сыскина С., Панасевич А., Кузнецов И., руководитель Кузнецова А.Е.

2 место - Команда «Горизонт», МБОУ Гимназия № 1 (29,5 балла). Дубовицкий П.,Вахренев А., Бабаян А.,Киселев М.,Фейгин А., руководитель Горбачева Е.Г.

3 место – Команда «Интеграл», МБОУ «Мурманский академический лицей» (28,5 баллов). Княжева О., Сбежнев М., Турыгин Д., руководитель Голов А.Г.



Так же в эстафете приняли участие следующие команды:

Команда «НОРД» МБОУ г.Мурманска Гимназия № 2: РычихинаЕ.,Оловянная А., Мельникова А., Кудяшева Ю., Моцокина С., ПахтусоваН.,Кушнерик Я.; руководитель Евдокимова Е.В.;

Команда «Следопыты» МБОУ СОШ №31:Березкин И., Борисова Е.,Кубасова Ю., ЛапшовЕ.,ПетровИ.,Симуков Ю.,Ширкина Ю., руководитель Юшкевич А.П.;

Команда «СОШ56» МБОУ СОШ № 56: Черниховский В.,КапитановИ.,Киселев Р.,Зубач Д.,ШтылеваА.,КлюквинаЕ.,Ушакова А.; руководитель Трофимов Ю.В.;

Команда «Огонь» МБОУ СОШ № 20:Бруева О.,Кулябина Е.,КуревинаЛ.,Марченко А.,Равбунас Л., руководитель Ляшенко А.С.;

Команда «Рондо» МБОУ СОШ №20: Богданова А.,ЛевинаО.,НовиковаВ.,Тимошенко А.,Яминская А., руководитель Давыдов П.А.;

Команда «ОМОН» МБОУ СОШ № 28: Кузьменко П.,ЕвликоваА.,РахмановаВ.,Бушуева С.,Шанина К., Колесников Н., Куля К., Ершова Л., руководитель Барышева И.П.;

 

По итогам эстафеты «Лабиринт» команды были награждены дипломами и сертификатами участников комитета по образованию города Мурманска.